07.09.2008 г. На площадке КЦ Алексеевский прошли соревнования по аджилити , посвященные Дню Города Москва!
Призовые места распределились следующим образом:
МАКСИ
- Томилова М. б\к Твист
- Медведкова Е. тервюрен Бенгалия
- Гурина Т. Грюнендаль Арабика
МИДИ
- Денисова Е. б\к Ориент
- Повалищева Е. б\к Вита
- Чураева Е. б\к Лана
МИНИ
- Гурина Т. п\о Дези
- Максимова Ю. шелти Енди Егорушка
- Денисова Е. ф\т Гарри
ТОЙ
- Медведкова Е. шпиц Эльфания
- Томилова М. шелти Чикаго
- Шульга Т. Пудель Коррида
Поздравляю призеров соревнований!
________________________________________________________________________
06.09.2008 г. В Ледовом Дворце г. Мытищи МО прошли соревнования по аджилити в рамках выставки «Кубок Губернатора МО». Призовые места распределились следующим образом:
МАКСИ
- Томилова М. б\к Твист
- Серова М. б\к Альф
- Чоговадзе Г. б\к Ройс
МИДИ
- Кондрашова С. б\к Рошани
- Чоговадзе Г. Метис Моника
- Серова М. б\к Дакша
МИНИ
- Гурина Т. п\о Дези
- Щербакова О. в\т Тороша
- Волкова Д. шелти Шурик
ТОЙ
- Шульга Т. Пудель Салина
- Насонова С. ц\ш Сеня
- Шульга Т. Пудель Дарума
Поздравляю призеров соревнований!
_________________________________________________________________
21-06-2006 г. на площадке Сокольники прошли соревнования по аджилити: "Приз БНЛШ".
Зачет по 2 трассам аджилити и гемблерзу проводился отдельно.
Призеры соревнований АДЖИЛИТИ:
L
1. Томилова М. б\к Твист
2. Ильина П. малинуа Флинт
3. Пирогова Н. э\т Райз
M
1. Кондрашова С. б\к Рошани
2. Кочетова Е. б\к Астер
3. Денисова Е. б\к Ориент
S
1. Туманова С. шелти Тори
2. Гушан О. ф\т Жаклин
3. Денисова Е. ф\т Гарри
T
1. Улыбина М. шпиц Марго
2. Федорова Г. д\р\т Бус
3. Шульга Т. пудель Коррида
Призеры соревнований ГЕМБЛЕРЗ
L
1. Туманова С. б\к Рики
2. Туманова С. б\к Бейкон
3. Серова М. б\к Альф
M
1. Кондрашова С. б\к Рошани
2. Кочетова Е. б\к Астер
3. Повалищева Е. б\к Вита
S
1. Кочетова Е. д\п\т Бона
2. Туманова С. шелти Тори
3. Кудинова Ю. метис Понка
T
1. Томилова М. шелти Чикаго
2. Улыбина М шпиц Марго
3. Шульга Т. пудель Коррида
ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!
___________________________________________________________
15 июня в УСЦ "Алексеевский" прошли соревнования посвященные памяти Е. Клоковой.
Места распределились следующим образом: Гемблерз
L
1
. Медведкова Е. тервюрен Бенгалия
2. Томилова М. б\к Твист
3. Ларюшин А. б\к Норд
M
1. Кудинова Ю. б\к Трейси Винд
2. Гущина С. б\к Кверти
3. Фабричнева И. б\к Ингрид
S
1. Туманова С. шелти Принц
2. Фабричнева И. ц\ш Хризантема
3. Максимова Ю. Енди Егорушка
T
1. Гущина С. шелти Экспрессия
2. Гушан О. ц\ш Леон
3. Патрикеева О. ц\п Ульф
Троеборье
L
1. Ларюшин А. б\к Норд
2. Медведкова Е. тервюрен Бенгалия
M
1. Кудинова Ю. б\к Трейси Винд
2. Фабричнева И. б\к Ингрид
S
1. Туманова С. шелти Принц
2. Филатова Е. пудель Порш
3. Денисова Е. ф\т Гарри
T
1. Гушан О. ц\ш Леон
2. Медведкова Е. шпиц Эльфания
3. Патрикеева О. ц\п Ульф
ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!
________________________________________________________________
31 мая на площадке Сокольники прошли очередные соревнования Гран-При НУТРО. Результаты:
ДЕБЮТ
L
1. Цветкова н\о Графт
2. Соколова пудель Юман
3. Шерстнева м\ш Нара
M
1. Киберева шелти Бони
2. Запешаева ф\т Мартина
3. Петрова шелти Шоник
S
1. Белецкая д\р\т Джип
2. Тимина папильон Миджи
3. Костогарова л\т Энджи
ПРОГРЕСС
L
1. Шишакина б\к Эбби
2. Соколова пудель Юман
3. Денисова б\к Ориент
M
1. Ильина п\о Понка
2. Кибирева шелти Бони
3. Шкатулова к\ф лайка Туся
S
1. Мешков ц\ш Кристиан
2. Белозерова шпиц Ориталис
3. Белозерова шпиц Аляска
МАСТЕР
L
1. Шишакина б\к Эбби
2. Кочетова б\к Астер
3. Туманова б\к Бейкон
M
1. Старцева ф\т Вешка
2. Туманова шелти Принц
3. Гурина п\о Дези
S
1. Томилова шелти Чикаго
2. Кочетова д\р\т Бона
3. Туманова шпиц Бони
ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!
(Заранее приношу свои извинения за возможные неточности)
______________________________________________________________
03 мая 2008 г. в КЦ Алексеевский пошли соревнования, посвященные Дню Победы! Победили:
L
1. Орлова ш\сеттер Несси
2. Томилова М. б\к Твист
3. Христий б\к Вилли
M
1. Туманова б\к Араго
2. Чураева Е. б\к Лана
3. Шишакина Е. Б\к Эбби
S
1. Денисова Е. ф\т Гарри
2. Гурина Т. п\о Дези
3. Филатова Е. пудель Порш
T
1. Патрикеева О. ц\п Ульф
2. Шульга Т. пудель Коррида
3. Гушан О. ц\ш Леон
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
______________________________________________________________
02 мая 2008 г. с Сокольниках прошел очередной этап Гран При НУТРО. Призерами стали:
ДЕБЮТ
L
1. Суханова н\о Рада
2. Гурина Т. грюнендаль Флаер
3. Кондрашова С. б\к Рошпни
M
1. Беляева Ж. шелти Михсайт
2. Паршинова б\т Ермак
3. Пахнина б\т Робин
S
1. Дубичева шпиц Тайна
2. Шульга Т. пудель Дарина
3. Билецкая И. д.р.т. Джип
ПРОГРЕСС
L
1. Ледкова б\к Альмера
2. Свит Ю. метис Маша
3. Гурина Т. грюнендаль Флаер
M
1. Кудинова Ю. метис Понка
2. Гушан О. ф\т Жаклин
3. Михайлова Т. шелти Плаки
S
1. Туманова ф\т Юкси
2. Туманова С. д\р\т Ричи
3. Билецкая д\р\т Джип
МАСТЕР L
1. Кудинова Ю. б\к Трейси
2. Христий И. б\к Вилли
3. Кочетова Е. б\к Асти
M
1. Гурина Т. п\о Дези
2. Старцева А. ф\т Вешка
3. Гушан О. ф\т Велга
ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!
_________________________________________________
|